Вторник, 23.04.2024, 20:45Главная | Регистрация | Вход

Приметы погоды

Как купить?

Биоудобрение
Байкал ЭМ-1"

ЭМ-препарат – это созданный по специальной технологии концентрат в виде жидкости, в которой выращено большое количество анабиотических (полезных) микроорганизмов, обитающих в почве: бактерии фотосинтеза, молочнокислые, дрожжевые и клеточные

Время не ждет

Поиск

Полезные советы

Статистика

Мотокультиватор или мотоблок? Что купить? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВикторК, ВикторК9883  
Форум » Наш Форум » Садовый инвентарь » Мотокультиватор или мотоблок? Что купить? (Что лучше? По цене и полезности.)
Мотокультиватор или мотоблок? Что купить?
ВикторКДата: Четверг, 12.04.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Пахать и пахать землю. Это нееелёгкий труд. Каждый огородник это знает. Вот и я созрел и решил, наконец, купить мотокультиватор. А может - мотоблок? Выбор их большой. Что лучше? В смысле цены и полезности вкупе.
Земля у меня глинистая, заросла на немалом участке дерном и бурьяном (из-за трудности обработки).
Посоветуйте, кто уже имеет опыт, что лучше купить.

Можете заглянуть на мою страничку Как выбрать и купить нужный культиватор (мотокультиватор, почвофрез, электротяпка) или мотоблок
 
stesak0300Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, мотоблок в наше время это незаменимая вещь, я покупал мотоблок AURORA COUNTRY 1000, как по мне это самый оптимальный мотоблок, он лёгкий в управлении и у него не большой расход, двигатель установлен OHV на 7 л.с. я скажу что этого достаточно, я покупал данный мотоблок в компании "Техника для тебя" В данной компании большой выбор и если Вы затрудняетесь в выборе то Вам помогут консультанты определится с выбором. Мотоблоком пользуюсь уже 2 сезон и пока не подводил, я просто вовремя меняю масло и фильтра, Если хотите узнать больше информации о данном мотоблоке то оставлю ссылку на магазин где я его покупал- ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/28272 )

Добавлено (14.04.2020, 14:23)
---------------------------------------------
Здравствуйте, я с Вами полностью согласен, что мотоблок это незаменимая техника на участке, он устрояет как процесс так не требует большой физической подготовки, я себе на дачу приобрел мотоблок фирмы PATRIOT ВОЛГА, покупал в компании "Техника для тебя" Уже не раз заказываю различную технику в данной компании и меня все устраивает, при покупке мотоблока мне сделали скидку 3% что было очень приятно, мотоблоком доволен, у него 7 л.с. и этого хватает с головой. Оставлю для Вас ссылку на данный мотоблок если заинтересует ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/34910 )

Сообщение отредактировал stesak0300 - Воскресенье, 08.03.2020, 18:19
 
Форум » Наш Форум » Садовый инвентарь » Мотокультиватор или мотоблок? Что купить? (Что лучше? По цене и полезности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz