Пятница, 19.04.2024, 19:51Главная | Регистрация | Вход

Приметы погоды

Как купить?

Биоудобрение
Байкал ЭМ-1"

ЭМ-препарат – это созданный по специальной технологии концентрат в виде жидкости, в которой выращено большое количество анабиотических (полезных) микроорганизмов, обитающих в почве: бактерии фотосинтеза, молочнокислые, дрожжевые и клеточные

Время не ждет

Поиск

Полезные советы

Статистика

Люмбаго - лечение без химии и физиотерапии - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВикторК, ВикторК9883  
Форум » Наш Форум » Красота и здоровье » Люмбаго - лечение без химии и физиотерапии (Как я избавил себя от повторяющихся болей в позвоночнике)
Люмбаго - лечение без химии и физиотерапии
ВиккДата: Вторник, 20.03.2012, 17:04 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здрасссте всем друзьям форумчанам! cry
Уже лет 40 тому назад, как у меня стали появляться сильные боли в позвоночнике. Врач поставил диагноз -люмбаго. Лечился, как назначал врач, боли проходили, через какое-то время резкие боли появлялись (передвигался по комнате согнувшись с палкой), опять лечился, снова боли, и так продолжалось много лет.
Боли мне часто не давали работать в огороде. Как-то я попробовал делать по утрам гимнастические упражнения, которые придумал сам. Боли перестали появляться. Вот уже лет 15-20. Я успокоился и года два назад перестал делать упражнения. Боли появились вновь. И конечно же я стал постоянно делать упражнения. Болей нет! smile
Если у вас подобные боли в позвоночнике, советую попробовать мои упражнения. Что я делаю?
Каждое утро, проснувшись, ещё лёжа в постели, попеременно вытягиваю (сильно) пятку сначала правой ноги в направлении как можно дальше от таза. 1-2 секунды задерживаю в этом положении. Потом так же - пятку левой ноги. И так попеременно 12 раз (каждой ногой по 6 раз). Затем поднимаю таз как можно выше, задерживаю 1-2 секунды, опускаю таз. Повторяю так 6 раз. Всё!
Попробуйте и вы. Поможет-нет, о результатах сообщите.
А также активно участвуйте в работе нашего форума, заглядывайте на него почаще, пишите о своих недугах, о способах лечения.
Успехов вам и доброго здоровья, друзья-форумчане!
 
ВикторКДата: Суббота, 07.04.2012, 13:09 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Викк, я попробовал применить на себе этот твой метод. Болей теперь нет. Здооорово! Я его немного "дополнил". Делаю так.
Утром вытягиваю ноги, как и ты. Одновремённо закрываю ладонями глаза (по книге "Улучшение зрения без очков по методу Бейтса"). Одновремённо делаю упражнение от храпа - произношу звуки И, Ы. При этом, количество вытягиваний отмеряю, не считая, так.
Вытягиваю пятки:
правую ногу, произношу "И..И..Ы..Ы..", опускаю ногу,
так же левую - произношу "И..И..Ы..Ы.." , правую - "И..И..Ы..Ы.." (1-я тройка телодвижений) ,
затем левую - произношу "Ы..Ы..И..И..", правую - "Ы..Ы..И..И..", левую - "Ы..Ы..И..И.." (конец 1 цикла - 2 тройки телодвижений);
делаю так же 2 цикл, произнося теперь в 3-й тройке телодвиженийй "И..Ы..Ы..М", в 4-й тройке - Ы..И..И..Ы.." (конец 2 цикла телодвижений);
наконец, поднимаю таз, произношу "И..Ы..И..Ы", опускаю и так 3 раза, и еще 3 раза, произнося "Ы..И..Ы..И..", всего 6 раз (конец - всего 3 цикла - 18 телодвижений).
Вот так, лечу сразу и свой позвоночник и глаза, и храп!
 
Форум » Наш Форум » Красота и здоровье » Люмбаго - лечение без химии и физиотерапии (Как я избавил себя от повторяющихся болей в позвоночнике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz